Полное наименование образовательной организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ивашковский детский сад №14"
Сокращенное наименование образовательной организации
МБДОУ "Ивашковский детский сад №14"
Дата создания образовательной организации
1 января 1981 г.
Учредитель образовательной организации
Муниципальное образование "Городской округ Шаховская Московской области" в лице администрации городского округа Шаховская Московской области
Сайт учредителя
Информация о месте нахождения образовательной организации:
Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации (при наличии)
Филиалов, представительств, структурных подразделений нет.
Информация о месте нахождения представительств образовательной организации (при наличии)
Представительств нет
Информация о режиме и графике работы

Уважаемые родители!  Мы ждем ваших детей каждый день с 07.30 часов. Постарайтесь привести ребенка не позднее 08.00 часов, для того, чтобы он вместе с другими позанимался гимнастикой, позавтракал и спокойно приготовился к занятиям!  Наш режим! 10,5  часовой с 7.30 до 18.00, пятидневная рабочая неделя.    Выходные суббота, воскресенье, праздничные дни  Приказ от «01»  сентября  2021 г. № 85 Приказ "О функционировании ДОУ в 2021 -2022 учебном году"