Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о доступе к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетямОфициальный сайт учреждения ds14.obrpro.ru
Сведения об электронных образовательных ресурсах

В ДОУ  2  групповых помещения, в состав которых  входит учебно-игровая комната, спальня, туалетная комната, раздевалка.

Групповая №1
Туалетная комната
Раздевалка
Спальня
Групповая №2

В ДОУ имеется музыкально-спортивный зал, 2 прогулочные площадки,  уголок леса, сада.

Прогулочная площадка
Музыкальный зал

Функционирует библиотека, расположенная в методическом кабинете. Имеется интернет, доступ к информационным системам  каждому сотруднику. Библиотека обеспечена наглядными и учебными пособиями, в том числе детской художественной литературой.

В ДОУ имеется музыкально-спортивный зал

В ДОУ имеются средства обучения:  проектор с экраном, телевизор, аудио и видео устройства, световой стол для рисования, ноутбуки 2 штуки,  интерактивная доска, планшет.

Официальный сайт учреждения ds14.obrpro.ru

Для повышение эффективности и качества образовательного процесса, административного управления в ДОУ имеется 3 компьютера, 2 ноутбуков, 1 видеопроектор, выход в сеть интернет. Для воспитанников в ДОУ нет свободного доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Нет информации